Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Близнецы: гороскоп на 12 декабря 2019

Из того факта, что вам задают вопрос, отнюдь не следует, что вы обязаны на него отвечать. Тем более при отсутствии адвоката. Защищайте собственные интересы ревностнее.
Сегодня вам предстоит стать свидетелем очень необычного поведения вашего любимого человека. Возможно, в этой ипостаси вы его увидите в первый и в последний раз, к счастью или к сожалению. Так или иначе, этот момент будет стоить того, чтобы его запомнить надолго.
Вполне возможно, что сегодня вас настойчиво станут атаковать мысли о том, что хорошо там, где нас нет. Нахлынувшие воспоминания или услышанный от подруг рассказ о сексуальном счастье, может навести вас на мысль, что где-то обитают более приятные во всех отношениях, чем ваш партнер, мужчины.
Куда бы вы ни шли, идите не глядя по сторонам. Ничего особо примечательного там не имеется, вне зависимости от вашего местоположения в пространстве. Зато количество всякой ерунды, засоряющей восприятие, превышает всякие разумные пределы. Так что будьте благоразумны и защитите свою психику от подобных мусорных впечатлений.
Удачный день для решения финансовых вопросов. Прозондируйте почву насчет дополнительного заработка. Конечно, найдя для себя хороший вариант, не стоит его упускать, и пусть тогда у вас станет и меньше свободного времени, но зато прибавится средств.
Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.
Сегодня звезды рекомендуют Близнецам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам