Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Телец: гороскоп на 12 декабря 2019

Сегодняшний день лучше посвятить делам маловажным, касающимся только вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг вас будет слишком много заинтересованных ушей.
Сегодня вам будет непросто принять важное для вашего любимого человека решение, однако если этого не сделаете вы, за вас это вряд ли кто-нибудь сделает. Постарайтесь забыть на время об ответственности, которая ложится на ваши плечи – и просто действуйте вопреки всему.
Сегодня вам представится отличный повод показаться «свету» в новом имидже: сексуальной, раскованной, уверенной в себе. Обязательно сделайте акцент на духи – простенькие ароматы способны испортить любой наряд, зато чуть горьковатые ноты придадут вам изысканности и шарма. Еще один момент – будьте готовы знакомиться со многими интересными людьми, которых повлечет к вам, как мотыльков к огню…
Благоприятнее всего сегодняшний день пройдет, скрашенный и замаскированный серым цветом. Цветом зимнего неба, пыльного ковра и давно не вытиравшегося монитора. Не подпускайте к своему рабочему месту уборщицу и сами слейтесь с окружающей средой – посредством свитера из некрашеной шерсти, табачного дыма и серого лица (лучше ограничить сон парой-тройкой часов).
Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.
Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.
Светила настоятельно рекомендуют Тельцам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам