Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Рак: гороскоп на 5 октября 2019

Постарайтесь быть попроще сегодня, тогда, возможно, вас поймут. Вы нынче будете мыслить столь сложными категориями и изъясняться столь высокоучеными словесами, что нормальный человек и с поллитрой не разберется.
Сегодня не стоит слишком погружаться в свои мысли во время прогулок по улицам вашего любимого города. Или пробежек, что, в принципе, одно и то же. Дело в том, что по дороге куда-то вы можете встретить вашу вторую половинку или просто человека, достойного вашего внимания. Было бы очень обидно его упустить.
Постарайтесь сегодня сделать так. чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш партнер, даже ради секса, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и поступит наилучшим образом.
Обратите пристальное внимание на своего спутника жизни (настоящего, или потенциального). Сравните его с другими возможными (и не очень) претендентами. Изучите, так сказать, весь рынок (местный, или более крупного значения, в зависимости от ваших замахов). Обратитесь за советом к экспертам и не выпускайте из виду, насколько они котируются среди других.
Сегодня вам не рекомендуется принимать во внимание тот факт, что воскресный день – выходной день. Если вы поймете, что можете сделать что-либо полезное для дела – не тушуйтесь и сделайте это как можно быстрее, пока конкуренты и недоброжелатели мирно отдыхают.
Проведите этот день в компании добрых друзей - они гораздо лучше вас будут знать, как именно организовать существование сегодня. Выбор конкретных характеристик меню лучше тоже оставить на их совести. По крайней мере, к вашему вкусу никто придраться не сможет. Но если вам придется выполнять роль гостеприимного хозяина, подайте на стол канапе. Они беседовать не помешают.
Нынче старайтесь держать себя в руках, особенно если вы собираетесь на какую-нибудь вечеринку: сегодня алкоголь будет на вас действовать куда сильнее, чем обычно, поэтому будет не лишним будет ограничить его употребление.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам