Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Козерог: гороскоп на 5 октября 2019

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.
Козероги могут столкнуться с весьма обидной ситуацией – вероятно несовпадение с любимым человеком по фазе. То ли вы будете завалены делами по горло, пока он будет маяться бездельем и названивать вам каждые полчаса, интересуясь, когда же вы, наконец, плюнете на все и явитесь перед его светлы очи, то ли наоборот – вы будете страдать, ожидая, пока он освободится. Ничего не поделаешь – нынче просто не ваш день.
Сегодня Козерогам захочется примерить на себя какой-либо новый эротический образ, который обычно вам не свойственен. Например, из девушки-кошечки превратиться в женщину-вамп или из мужчины-соблазнителя – в страстного мачо. Главное, не перестараться и не потерять себя.
Салат из капусты – вот, с чего звезды рекомендуют вам начать сегодняшний день. Какую именно капусту лучше использовать – решать вам. Но, несомненно, самым действенным окажется «микс» из цветной, белокочанной и морской.
Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.
Сегодня никакие диетические соображения, если конечно, они не обусловлены строгими медицинскими предписаниями, а приняты во имя сохранности фигуры, не должны служить поводом для того, чтобы отказывать себе в удовольствии как следует покушать чего-нибудь такого, потребление чего обычно принято ограничивать. Не бойтесь жареного, острого, соленого, жирного и маринованного. Иногда можно.
Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам