Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01

Скорпион: гороскоп на 24 сентября 2019

Сегодня вы, возможно, вынуждены будете пожинать плоды собственной невнимательности. Смягчить последствия уже свершившегося факта практически невозможно, но можно и нужно извлечь соответствующий урок, и постараться не повторять такой ошибки ближайшие пару дней.
Сегодня благоприятен будет совместный интеллектуальный труд. Можно поразгадывать кроссворды, посмотреть телевикторину или порешать задачки по математике за тот класс, за который вы ещё математику помните. В общем, дайте вашим мозгам пищи! Одной на двоих.
В этот день вашему партнеру вспомнится какая-то очень давняя история, которая не даст ему расслабиться в ваших объятиях и просто получать удовольствие. Возможно, это будет связано с тем, что он будет чувствовать себя очень виноватым за нее перед вами. Придется вам в очередной раз его прощать.
Чтобы не совершать ошибок, придется временно сделаться совершенством, ибо просто ничего не делать будет недостаточно. Ну а коль скоро промахов не избежать, по крайней мере не мелочитесь. Ошибаться – так по-крупному.
Сегодня звезды обещают вам вдохновение в делах. Так что не бойтесь трудностей! Вполне возможно, что именно в этот день нерешенные проблемы решатся сами собой без особого труда. Главное, довериться себе и прислушаться к собственной интуиции – она не подведет.
Сегодня еда должна употребляться очень маленькими порциями, зато в ассортименте. Такой подход к пище свойственен японцам, потому можете сразу отправляться в японский ресторан. Объяснять, что вам нужно, в заведении с европейской кухней, может оказаться затруднительно. Разве что вы решите уставить тарелками весь стол и отъедать по ложке от каждого блюда.
В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остер Дамоклов меч над головой тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм. Надеемся, это не вы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам