Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Козерог: гороскоп на 30 сентября 2019

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.
Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то объяснить себе ваше поведение, уложить его в привычную схему и заверить вашей подписью и печатью: да, правильно, угадал. Впрочем, велика вероятность того, что он не угадает, поэтому стоит серьезно подумать, одобрять ли его выводы.
Сегодня звезды твердят вам одно: ТАНЦУЙТЕ. Помните, как это было в детстве, на уроках в местном ДК, куда родители таскали вас силой? Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Долой стеснение! Поверьте: восторженные глаза вашего партнера помогут вам забыть тот детский, горький опыт. Не зря сексологи советуют разбавлять скучный секс именно стриптизом.
Козероги сумеют ввергнуть в глубочайшее уныние всякого, кто попадется им на пути. Телефонные разговоры будут иметь тот же эффект. И чем большему количеству народа вы перепортите настроение, тем вероятнее, что к вечеру вша хандра рассеется сама собой.
Сегодня вы немного по-новому взглянете на тех людей, которые вас окружают. Возможно, что ваши коллеги вовсе не такие отзывчивые и открытые люди, как вы считали раньше. Что ж, ведь не всегда вам ходить в розовых очках, а такой трезвый взгляд на мир поможет вам выбрать правильное поведение в обществе сослуживцев.
Вечный вопрос о том, что первично - курица или яйцо, сегодня будет решаться в пользу яиц. Позаботьтесь о том, чтоб они были в вашем холодильнике - пригодятся.
Нынче вам могут особенно пойти на пользу овощи, богатые витамином К, особенно, если с недавнего времени вы стали отмечать возникновение некоторых нарушений в работе вашего кишечника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам