Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06

Близнецы: гороскоп на 29 ноября 2019

Сегодня вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.
Если в вашей душе копошится червячок и грызет вас изнутри, приговаривая: «Это не тот человек, который тебе нужен… Не тот… Не тот…», - прислушайтесь к зверю потребуйте от него аргументированных доводов. Может быть, он истину глаголет. С червячками это иногда случается.
Близнецов сегодня привлекают военные и вообще всяческая парадность и торжественность. Больше всего на свете они мечтают, чтобы сегодня дело в свои руки взял сильный пол. А им оставалось бы только стонать и подчиняться непреодолимой силе, влекущей их в пучину наслаждений…
Пристрастия - весьма противная штука - они обязывают нас поступать тем, а не иным способом, ограничивают свободу выбора и свободу воли. Ну, а пропадая, они оставляют по себе не менее противных заместителей. Единственный выход - обзавестись такой кучей альтернативных вариантов, чтобы они с лихвой покрывали все поле возможностей. Кто-то сможет сказать, что у вас совсем нету их - и будет не прав, поскольку вы будете счастливым обладателем всех интересов, которые только можно представить. Ну и, в комплекте, небольшой проблемы выбора - но это уже мелочи жизни.
Такое количество разного рода идей порой на работе к вам не приходит, а вот сегодня как назло от них не будет отбоя. Возьмите блокнот и записывайте! Гениальные решения иногда приходят, казалось бы, из абсолютно обычных явлений. Всё, что вы сегодня придумаете, поможет вам в дальнейшем!
Сегодня вам, скорее всего, особенно много времени потратить на прием пищи не удастся, а есть на бегу, всухомятку, давясь и не получая от процесса никакого удовольствия - это не наш метод. Лучше сэкономить на работе или сне, ну, а если это невозможно - устроить себе разгрузочный день. Лишь бы фрукты какие-нибудь под рукой были, совсем ничего не жевать - челюстям вредно.
Сегодня есть шанс докопаться до сути. Если вам никак не удается разобраться в том, что именно мешает вам чувствовать себя здоровым и сильным, стоит предпринять максимум диагностических изысканий именно сейчас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам