Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Скорпион: гороскоп на 30 сентября 2019

Сегодня вам не удастся натянуть на себя какую бы то ни было маску. Слишком уж ярко из под нее будет светиться ваша собственная индивидуальность, обмануть никого не получится. По этой причине ограбление банка или другое какое противоправное действие лучше отложить.
Сегодня вам следует вести себя строго и сдержанно, не кидаться в крайности и не позволять в них кидаться вашему любимому человеку. Хотя определенная склонность к подобному эксцентричному поведению у него явно наблюдаться будет - и лишь в ваших силах будет всё это предотвратить.
Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях!
Совершив какую-нибудь ошибку, не торопитесь краснеть и бросаться ее исправлять. Помните, что при правильном позиционировании ваш «ляп» можно преподнести как дизайнерскую находку и свежую идею. А если очень постараетесь, то сможете убедить окружающих в своей ни много ни мало - гениальности.
Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.
Вряд ли кто-нибудь рискнет спорить с тем, что фрукты, овощи, а также всякая различная зелень, чрезвычайно полезны для здоровья. Но вам сегодня звезды рекомендуют не забывать, что человек, вроде как, существо всеядное и, как следствие, может питаться и некоторыми другими вещами. Причем иногда это даже может оказаться полезно для его организма.
Нынче не исключены проблемы с желудком, возможно, вы не уделили должного внимания срокам хранения продуктов. Но сильно переживать не стоит, если вы примете необходимые меры, то ваше самочувствие быстро вернется в норму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам