Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Рыбы: гороскоп на 7 декабря 2019

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.
Сегодня ваш любимый человек будет понимать совсем не то, что вы будете стараться ему сказать. Кажется, он поставит перед собой цель: трактовать ваши слова наоборот, противоположным и совершенно не логичным образом. Что ж, зная об этом, вы сможете подобрать к нему нужный подход.
Рыб прельщают сегодня отношения а-ля «мать-сын» или «отец-дочь», так что их заведомо потянет к людям со значительным «перевесом» в возрасте. Мысли об одновременном отсутствии инцеста как такового и в то же время предвкушение его легкого привкуса будут ненавязчиво щекотать вам самые эрогенные зоны мозга…
Почти наверняка вам сегодня будет хотеться в тенистое и прохладное место, а солнце, как назло, будет светить прямо у вас над головой. Вы бы почувствовали себя значительно более комфортно, если смогли бы в этот день поработать продавцом мороженого (возможно, у вас есть знакомый, которого можно подменить на этом посту).
Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.
Как известно, от уксуса - куксятся, а от горчицы - огорчаются. Чтобы вас не постигла эта печальная судьба, постарайтесь воздержаться от употребления данных продуктов сегодня.
Если до этого с вашим самочувствием были какие-либо проблемы, то в что день, скорее всего, вы сможете почувствовать некоторое улучшение. Продолжайте лечебные меры, чтобы стабилизировать и ещё улучшить своё состояние.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам