Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Рыбы: гороскоп на 5 декабря 2019

Если у вас есть подобное желание - принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего.
Даже если в ваших отношениях давно не было видно просвета, они казались вам безрадостными и бесперспективными, именно сегодня этот просвет настанет. А уж если у вас проблем с вашей половинкой и не было никогда толком, ждите в этот день самого настоящего праздника, потрясающей феерии любви!
В этот день в вашей интимной жизни произойдет нечто такое, о чем вы некогда уже слышали или читали. А может, нечто подобное уже происходило с вами – только очень давно. Постарайтесь вспомнить о том. как следует поступать в подобных ситуациях и не растеряйтесь.
Как только вы позволите себе сегодня расслабиться и принять добродушное выражение лица, к вам обязательно тут же обратится кто-нибудь с просьбой, которую вам совершенно не хочется выполнять. Поэтому старайтесь поддерживать максимально суровый вид, чтобы никто вам не докучал.
Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.
Нынче содержание, как и в большинстве случаев, будет цениться значительно выше, чем форма. Так что на проблемах оформления блюд вполне можно сэкономить время. А заодно и деньги. Кушайте то, что попроще - довольны останутся и ваш желудок, и ваш кошелек. Скажем, тушеную капусту с копченостями и пивом.
Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам