Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02

Рыбы: гороскоп на 25 ноября 2019

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.
Ваша половинка сегодня станет вашим солнцем. Она будет целый день освещать вам путь, согревать вас, успокаивать и поддерживать. А значит, море вам будет по колено. Потому что вы будете точно знать: в вас верят и вас любят. В независимости от того, получилось задуманное или нет.
Стрельцам сегодня не сидится дома, поэтому и сексом они также предпочтут заниматься в местах, мало напоминающих спальню. При этом во время интимной близости Рыбы, скорее всего, будут всеми силами стараться спровоцировать своего партнера если не на жестокость, то хотя бы на небольшую агрессию «по-кошачьи».
Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей.
Есть опасность интерпретировать чьи-то слова так, как вы считаете нужным и правильным, а отнюдь не в соответствии со смыслом, который вложил в них говорящий. Лучше переспросите, иначе у вас могут возникнуть проблемы в дальнейшем сотрудничестве.
Ваша еда сегодня должна быть максимально простой и, в то же время, сытной. Для диет и прочих издевательств над организмом день весьма неудачен. Так что отбросьте сомнения прочь и отправляйтесь есть бифштекс. Или шашлык. Например, из индейки. И не слушайте ничего не понимающих в жизни людей, которые будут с пеной у рта вам доказывать, что всё, что не из баранины, шашлыком не является.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Рыб, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам