Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Рыбы: гороскоп на 23 ноября 2019

Не принимайте сегодня окончательных решений, для них еще слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, а среди упущенных могут быть значимые.
Если сегодня в руках у вас появится что-нибудь тяжелее буханки хлеба, вы не задумываясь запустите этим в голову обидчику. Поэтому с вами сегодня лучше быть поосторожнее и резких движений не делать, иначе семейного Пёрл Харбора не избежать. Настрой у вас сегодня решительный и крайне непримиримый!
Сегодня сексуальная активность вашего партнера будет целиком и полностью зависеть от того, как будет освещено помещение, в котором вы будете предаваться любовным утехам. Постарайтесь сделать так, чтобы свет ночника выгодно оттенял ваши достоинства и скрывал ваши недостатки.
Ни в коем случае не теряйте сегодня присутствия духа и чувства юмора, потому что есть вероятность, что вас попытаются разыграть. Скажем, если вас вдруг остановит автоинспектор, относитесь к этому как к шутке.
Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.
Сегодняшний день отлично подходит для поглощения пищи в большой дружной компании за хорошим разговором. Только выбирайте угощение, которое легко жевать, и без костей, чтобы не подавиться. Также неплохо запастись большим количеством соответствующих напитков. Спиртных, разумеется, но легких - пиво или вино отлично подойдут.
Сегодня звезды рекомендуют вам досконально следовать советам вашего лечащего врача. Если в том или ином способе лечения вы заподозрите какой-то подвох, не стесняйтесь спросить у вашего доктора, что бы это значило.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам