Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04

Близнецы: гороскоп на 27 ноября 2019

Сегодня у вас может разыграться воображение. Возможно буквально все - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы, если вам страшно войти в темную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.
Поторопитесь! У вас осталось не так много времени. как вам могло бы это показаться с первого взгляда. Если вы действительно хотите достичь того счастья, которое вы себе наметили, и с тем человеком, которого любите, то действовать следует максимально быстро и оперативно!
Сегодня вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать.
Застежки-молнии сегодня особенно ненадежны. Поэтому их рекомендуется заменить на пуговицы или заклепки. То же самое касается шнурков. Завтра можете обратно поменять пуговицы на молнии и шнуровку.
Сегодняшний день может раскрыть вам заманчивые карьерные перспективы. Если так - не стоит откладывать решение, сейчас всё сложится как нельзя более удачно. Так что смело принимайте предложения, которые сулят вам профессиональный рост и высокую зарплату, это может быть работа вашей мечты.
Сегодня вам предстоит взяться за то, чем вы некогда уже занимались, да после отложили. Не стоит воплощать тот же принцип и в пище, еда все же должна быть более-менее свежей. Если будете есть вне дома, обратите на этот момент особое внимание, мало ли, что по этому поводу взбредет в голову повару ресторана, куда вас занесет с целью принять пообедать.
Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам